Известный украинский продюсер, а также бывшая жена Потапа Ирина Горовая рассмешила публику своим интервью с Надей Дорофеевой.

Дело в том, что на одно из публичных мероприятий программа "Життя вiдомих людей" брала интервью у Ирины Горовой, как вдруг, в неудобный момент к ней подошла Надя Дорофеева. Этот момент позже появился в stories на странице Ирины в социальной сети Instagram.

На фразе "большой" к ней подошла Надя Дорофеева со стаканом в руках, и начала её целовать в щечку. После этого она спросила, о каких больших вещах они говорили, и связан ли с этой фразой Леша.

Ирина Горовая, фото: Instagram
Ирина Горовая, фото: Instagram

"У него был большой. Я не знаю был, мне кажется он у него еще и остался. Про путь" - говорила Ирина Горовая после того, как Надя Дорофеева уточнила, о чем они именно. После чего заявила: "У него действительно большой. Путь".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

К слову, не так давно в интервью Маше Ефросининой женщина рассказала, что она состоит в отношениях, и сейчас она впервые начала думать о себе, и посвящает время не только другим.

"Это не говорит, что я ушла в отшельники, но у меня первый раз в жизни такое состояние. Когда работаешь с артистом, ты всегда думаешь о нем, о проектах, а тут появился маленький кусочек, когда ты думаешь только о себе", – отметила Ирина.

При этом, кто именно является возлюбленным женщины - она не рассказала, это хранится в секрете. Она ранее и вовсе никак не комментировала свою личную жизнь.

Напомним, что Потап такого больше не увидит: Горовая в сладком платье заставила мужчин поверить в Новогоднюю сказку

Ранее сообщалось, что Каменских так не сможет? Ирина Горовая сделала то, что ей хорошо удается и без Потапа

Также, Потап сел в кресло "Голос страны" и кардинально изменился, Настя Каменских будет в восторге.