Известный певец Павел Зибров обратился к своим поклонникам накануне 14 февраля, дня Влюбленных.

Усач разместил интересную фотографию, на которой позирует в розовом сердечке, в паре со Златой Огневич, и еще несколькими парами украинских певцов. Звезда разместил анонс поздравлений ко Дню святого Валентина на своей странице в Instagram.

Павел рассказал, что приготовил для своих поклонников, вместе со своими коллегами сюрприз - поздравление строчками песен. Он написал, что поздравление можно будет прочитать на чеках с заправки WOG.

Павел Зибров. Фото: Instagram
Павел Зибров. Фото: Instagram

В мероприятии приняли участие певцы - Злата Огневич, Мавка, Вова, Роман Скорпион и Кола. У всех этих артистов есть замечательные романтические песни, с них возьмут строчки, и поздравят с праздником всех, кто заправится на заправке. Романтическая реклама понравилась поклонникам певца.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Павел Зибров. Фото: Instagram
Павел Зибров. Фото: Instagram

Он попросил, чтобы самые страстные его поклонники отгадали песни, строки из которых будут звучать в день святого Валентина. И поклонники радостно начали отгадывать.

Павел Зибров и Огневич. Фото: Instagram
Павел Зибров и Огневич. Фото: Instagram

"Женщина любимая", "Украду", "Напиши мне", "Королева моих снов", "милая", - выдвигали свои предложения фанаты певца.

Некоторые возмущались, что так мало артистов приняли участие в рекламе, могли бы еще пригласить Павлика, Юркеша, и других. Однако, вряд ли Павел Зибров имел ответ на этот вопрос.

Напомним, ранее 63-летняя Мадонна щеголяет топлесс, хвастаясь голыми "бидонами".

Как сообщал портал "Знай.uа", герой "Хата на Тата" оказался на кухне и неожиданно изобрел новый деликатесы.

Также "Знай.uа" писал, что Дантес набросился на украинцев из-за магии, хотя сам даже будильник поставил.