В последнее время вновь появились новости об онкобольной актрисе Анастасии Заворотнюк.

Друзья и знакомые, уже не в состоянии терпеть, и понемногу открывают информацию о состоянии актрисы. Как выяснил Telegram-канал. Настя Заворотнюк продолжает бороться с глиобластомой. Однако пока новости о ее состоянии-неутешительные.

"Настя стала такой, как Жанна Фриске в последний год жизни", - рассказали близкие к Анастасии Заворотнюк люди о ее состоянии.

Вот что рассказал знакомый семьи Анатолий Демидов:

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Анастасия большую часть времени проводит в коляске в горизонтальном положении, хотя раньше она больше сидела. У нее частично парализована правая часть тела, она может двигаться без посторонней помощи и шевелить рукой. Есть проблемы со зрением, произношением", - рассказывает знакомый.

Известно, что шансы выздоровления с таким видом рака минимальны. Однако никто и не говорит о полном выздоровлении.

Также он признался, что из-за приема определенных препаратов, которые поддерживают ее, она сильно располнела и изменилась до неузнаваемости.

"Она не может долго сохранять концентрацию внимания... Врачи сказали, что болезнь неизлечима. Вопрос стоит лишь о продлении жизни".

Врачи рассказали, что "во время операции ей удалили большую часть мозга... Мозговая деятельность, безусловно, повреждена".

Напомним, ранее Цискаридзе проговорился о том, как живет онкобольная Анастасия Заворотнюк без голоса.

Как сообщал портал "Знай.uа", онкобольная Анастасия Заворотнюк заметили в авто рядом с мужем Петром Чернышевым.

Также "Знай.uа" писал, что дочь "моей прекрасной няни" Заворотнюк призналась, почему до сих пор не сделала важнейшего шага