Известная украинская певица Лилия Ребрик, которая играет "Папаньках" поделилась серией снимков со съемок сериала. Кадры знаменитость опубликовала на своей странице в instagram.

Лилия Ребрик отметила, что выходят заключительные серии 4-го сезона сериала "Папаньки" и в честь этого поделилась серией ярких снимков со съемок. В частности, на нескольких кадрах певица позирует в компании звезды "Дизель шоу" Егора Крутоголова. На первом снимке коллеги по сериалу позируют в элегантных белых костюмах.

Крутоголов и Ребрик. Фото: скриншот youtube
Крутоголов и Ребрик. Фото: скриншот youtube

"Ну вот! Сегодня заключительные серии 4-го сезона "Папаньок". Когда идут съемки – это целая жизнь, а когда сериал уже видишь на экранах, отдаешь себе отчет, как быстро все проходит… А знали бы вы, сколько жизни в каждом кадре, сколько работы, сколько эмоций. У нас крутая команда! Уже скучаю! Верю, что будет пятый сезон!", - отметила звезда.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Лилия Ребрик предложила пофантазировать о том, каким будет следующий сезон.

Давайте пофантазируем, что бы вы предложили Папанькам вместе с их "маменькими"» 🙈🤣 в пятом сезоне? Какой бы сценарий написали? Что бы нам придумали? P.S. Продюсеры, кстати, читают комментарии)))", - написала певица.

Ранее Знай писал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко накинулась на бывшую своего ухажера с едой в руках.

Также мы писали, Наталья Могилевская пошалила на камеру с Олей Поляковой, схватила за самое неожиданное место: "Как всегда персик".

Напомним, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко показала "истинное" лицо: "Если ко мне привыкнуть, то я норм".