Известная украинская телеведущая Маричка Падалко заговорила о любви рядом со своим мужем. На это повлиял фильм с Дженнифер Лопес в главной роли.

Новый пост был опубликован на странице женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует пользователей новым контентом, а также рассказывает некоторые факты из своей жизни.

Они с мужем и коллегами посетили премьеру фильма "Выйду за тебя" с Дженнифер Лопес в главной роли. Это и повлияло на появление данной публикации.

"Кем бы мы ни были и чтобы не происходило вокруг – мы ищем и нуждаемся в Любви. И сколько бы раз люди не ошибались в своем выборе и больно не обжигались, они будут искать Любовь снова и снова…)" - говорится в сообщении под постом. На новой публикации она стоит рядом со своим мужем Егором, с которым они уже много лет вместе. Они посетили премьеру фильма «Выйду за тебя».

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Для меня новая лента с Дженнифер Лопес "Marry me" именно об этом. В украинском прокате перевод немного другой – "Выйду за тебя", и посмотрев фильм, я даже подозреваю почему, переводчики решили немного поиграть словами. Парни могут чуть-чуть кривить лицом от самого названия, но Моему фильм понравился, может, даже еще больше, чем мне. Уж очень сейчас мы так ценим время вместе, потому что кто знает, что там впереди" - подытожила женщина.

Напомним, что Маричку Падалко удивило, что ее дети должны вернуться в школу

Ранее сообщалось, что Маричка Падалко нашла идеальный рецепт, чтобы и расслабиться, и вкусно покушать - панкейки испортить невозможно

Также, Маричка Падалко потеряла форму после Нового года и показала, как сейчас выглядит