В канун Дня святого Валентина ведущий грандиозного шоу "Игры талантов", премьера которого состоится уже 26 февраля DZIDZIO признался с какими поступками девушек ассоциирует этот день, и рассказал о подарках от поклонниц. Об этом сообщает канал "Украина".

DZIDZIO признался, что пользовался популярностью у противоположного пола еще задолго до того, как стал звездой. Он отметил, что с самого детства не был обделен женским вниманием. Артист рассказал, что уже тогда у него была "мини-звездная" жизнь, поэтому девушки часто приходили к нему на выступления и даже домой, где игрались вместе.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio

Однако когда DZIDZIO начал покорять большую сцену, то поклонницы приходили не только для интересных разговоров, но и дарили разные презенты.

"Тортики, печеньки, подарки, футболки, куча невероятных валентинок с подписями, что невозможно передать! И это все пишут мои поклонницы, которых я очень уважаю, люблю и дорожу ими – 5-летние девушки! И вот они меня разнесли полностью!", - рассказал ведущий шоу "Игры талантов".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Напомним, что уже 26 февраля в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера шоу "Игры талантов".

Ранее Знай писал, Дзидзьо поразил романтическим поступком на Валентина, бывшая Slavia и не мечтала: "Натер резинкой, чтобы пахла".

Также мы писали, отрастил бороду и овладел новой профессией: как изменилась жизнь Юлика после сотрудничества с Дзидзьо.

Напомним, Дзидзьо после развода со Slavia превратился в завидного "Холостяка": будущая жена точно не будет бедной. Артист рассказал о новом для себя опыте.