Украинский певец Дзидзьо, который стал ведущим нового масштабного развлекательного шоу «Игры талантов», премьера которого запланирована на субботу, 26 февраля, на канале «Украина» рассказал, как относится к празднованию Дня влюбленных, и поделился невероятно милой историей, связанной с этой датой.

DZIDZIO признался, что считает День святого Валентина модной традицией последних лет. Несмотря на это, он всегда старался порадовать особенную для него девушку хорошим подарком в этот день.

"Еще в школьные времена, помню, одной девушке подарил жевательную резинку «Love is...». Ее тогда было нелегко найти, но были знакомые, которые из Польши привозили такие вещи. А мне в ответ передали анкету, где 17-м вопросом было: «Кого ты любишь?» Я написал, а потом натер другой резинкой листок, чтобы пахло», – вспомнил детство ведущий канала «Украина».

Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Для него очень волнительным стал тот момент, когда он возвращал обратно владелице ту анкету.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Потом еще месяц вдохновенно летал над землей – не ходил, а парил в школу! Просто невероятно, ведь это то, что человека вдохновляет и окрыляет любовь! Хочу пожелать, чтобы каждый подходил к любому делу именно с такими чувствами», – пожелал Дед всем влюбленным.

Напомним, развлекательный проект по формату Game of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже через два года локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Испания, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, которая готовит адаптацию этого невероятного проекта. Украинская версия будет насчитывать 12 эпизодов.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Напомним, DZIDZIO признался, что его сильно взволновало после развода с бывшей Slavia: "Как маленький ребенок..."

Как сообщал Знай.иа, бывшая Дзидзьо Slavia нашла на Кубе флаг РФ и возмутилась: "Украинский бы пригодился".

Также портал Знай.иа писал, что бывшая Дзідзьо Slavia показала, чем можно приманить мужиков даже без груди и попы: "Ром, сигареты"