Российская актриса Евгения Брик до своей гибели говорила своим поклноникам о храбрости. Соответствующий пост она пубилковала на своей официальной странице в социальной сети.

10 февраля стало известно, что остановилось сердце знаменитой актрисы Евгении Брик. На момент смерти ей было всего 40 год.

Известно, что актриса долгое время болела, однако она долгое это скрывала и не хотела, чтобы кто-то это знал. По некоторым данным у актрисы диагностировали рак. У Евгении осталась 12-летняя дочь Зоя и муж Валерий Тодоровский.

Примечательно, что осенью до своей гибели она говорила с поклонниками о храбрости. Она напомнила цитату актрисы Рут Гордон о том, что данное качество тренируется, словно мышцы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"А вот ,как я это понимаю и почему меня это так трогает. Когда ситуация усложняется и мы чувствуем , что полны страха, важно всегда помнить,что мужество и храбрость усиливаются и укрепляются как мышцы ,от каждой тренировки и использования.Мы должны постоянно развивать в себе эту способность, чтобы оставаться спокойными и смелыми. Ситуации могут продолжать быть болезненными, сложными и на протяжении всей жизни нам придётся с ними иметь дело .Но с каждой новой тренировкой, будет уже гораздо легче преодолевать эти препятствия. Так что,хорошей прокачки вам всех видов нашей мускулатуры ))💪🌸☘️", - сообщила она.

Напомним, что стало известно о самом большом сожалении Елизаветы II за 70 лет.

Портал Знай.ua сообщал, что умер Леонид Куравлев - звезда "Иван Васильевич меняет профессию" и "Бригада". Ушел из жизни великий советский и российский актер Леонид Куравлев.

Также Знай сообщал, что ушел из жизни режиссер Виктор Мережко: его фильмы знают миллионы. О гибели мужчины сообщил Союз кинематографистов России. Причина гибели известного советского актера и режиссера неизвестна.