Анна Седокова пожаловалась на своих нянь. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, получила известность в далеком 2000 году, когда начала вести утреннее шоу "Подъем". В СНГ она получила популярность, будучи участнице й группы "ВИА Гра". Женщина стала участницей данного коллектива девятнадцать лет назад, когда продюсеры решили сделать из коллектива трио. На официальной инстаграм-странице певицы 5,1 миллиона фолловеров, с которыми она делится разными моментами своей жизни.

10 февраля девушка опубликовала сообщения в сториз, на которой заговорила о работе нянь в ее доме. Она отметила, что не может найти ответственного сотрудника на должность.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А есть вообще няни нормальные и порядочные? Как можно за час до прихода написать, что у тебя живот болит. Когда ты только пробуешься. Он у тебя 4 часа назад не болел? Как мне надоели эти агентства нянь наглые, ужасные некомпетентные работники. Предыдущая няня, которая проработала у нас 3 недели, которой мы заплатили вперед за месяц ожидания плюс подали и заплатили за все визы: европейскую и американскую. А перед этим няня кляла нас за то, что мы не купили ей квартиру и говорила, что в Майами делать нечего, скучно когда дождь", - заявила она.

Ранее Знай писал, топ самых откровенных образов Ани Седоковой, которым позавидует даже Светлана Лобода.

Ранее мы писали, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости.

Напомним, самые знаменитые подруги в шоу-бизнесе: от Киры Найтли до Маши Ефросининой. Как известно, знаменитостям не чуждо ничего человеческого