Эктор Хименес-Браво попробовал приготовить традиционное блюдо для украинцев. Видео опубликовано на его официальной инстаграм-странице.

Известный украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram

С недавних времен известный шеф-повар согалсился на интересный челлендж: он решил готовить по репептам своей украинской аудитории и попросил присылать ему то, как его фолловеры питались в детстве.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

11 февраля Эктор Хименес-Браво опубликовал видеоазпись приготовления хлеба с подсолнечным маслом. При этом сам шеф-повар явно остался в недоумении того, что так привлекало украинцев.

"Хлеб с маслом? 😨 Продолжаю челлендж с вашими рецептами детства, посоветовали еще такой 😃 Все правильно сделал на видео?", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать и поправлять Эктора Хименеса-Браво.

"Масло должно быть нерафинированное. Там запах такой,вкус🔥 И с лучком🧅Мммм😊"; "Ну опять не то Эктор , масло домашнее должно быть а не магазинное и соль а не сахар . Но я в детстве такое не ела , вот смалец и соль - да 😂!"; "Да не чёрный надо, а белый обеденный хлеб.называется-белый обеденный,а масло сливочное и сахар. А вот если подсолнечное масло,то тогда с солью.", - сообщают они.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот youtube

Напомним, что судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартиновська осталась без денег: "Было очень дорого, мне пришлось"

Ранее сообщалось, что украинцы не смогли сдержать радости из-за вылета противоречивого участника шоу "МастерШеф. Битва сезонов"

Также, судья МастерШеф Эктор Хименес-Браво приготовил любимый десерт украинцев родом из голодного детства