Известная украинская рестораторша и судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская призналась, что очень любит путешествовать. В каждой поездке она обожает познавать страну через ее кухню и может потратить даже последние деньги на хороший ресторан.
Об этом Ольга Мартыновская рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 200 тысяч человек.

" Я искренне верю в то, что мы ассоциируем места на карте мира с людьми и едой. Знакомство с новыми континентами, странами, городами и малолюдными районами — это опыт и эмоции. Такие разные. Уникальные. Особые", - рассказала Мартыновская.

Фото со страницы Ольги Мартыновской
Фото со страницы Ольги Мартыновской

Ресторатор призналась, что ей посчастливилось посетить немало стран, однако все же до Америки и далекой Азии она до сих пор не добралась. Хотя все же в будущем планирует это сделать. Во время своих путешествий она посещала рестораны, которые даже имеют мишленовские звезды.

" И мне, бесспорно, нравилось. Было и дорого, и очень дорого, и даже очень-очень. Иногда меня угощали, иногда тратила свои последние средства 🤭 но эти изысканные блюда не отчеканились в моем сердце и памяти. Поэтому с каждым разом я лишь убеждаюсь: настоящая душа страны или же небольшого городка живет не в дорогих и элегантных заведениях. Она - в камерных семейных кафе. В ресторанах, где повара работают десятками лет. В бутик-отелях, где пахнет пирогами, а ты чувствуешь себя, как в гостях у бабушки", - отметила она.

Напомним, Ольга Мартыновская из " МастерШеф. Битва сезонов " заинтриговала подробностями о возлюбленном: "вдохновительница того самого..."

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также Знай повіломляв, судья " МастерШеф. Битва сезонов "Оля Мартыновская рассказала о свое "дитя" рекомендует всем мамам и подружкам

Ранее Знай писал, Ольга Мартыновская из " МастерШеф. Битва сезонов" похвасталась снимком в объятиях молодого красавца: "По секрету поделюсь"