Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес пришла на премьеру нового фильма вместе со своим возлюбленным Беном Аффлеком в белоснежном платье, которое больше походило на свадебное.
Самая популярная влюбленная пара мира появилась на премьере новой комедийной мелодрамы "Первый встречный" с Малумой в Лос-Анджелесе.

Скриншот поста _zvezda_na_zvezde_
Скриншот поста _zvezda_na_zvezde_

В фильме, где главную голь сыграла 52-летняя Дженнифер Лопес, невеста перед самой свадьбой узнает, что жених изменил ей и решает выйти замуж за первого встречного.

фото: instagram \ jlo
фото: instagram \ jlo

На красной дорожке Лопес появилась в свадебном платье-мини в сопровождении своего возлюбленного, 49-летнего актера Бена Аффлека. Свой образ знаменитость дополнила туфлями на высоком каблуке и элегантной сумочкой.

фото:  instagram \\ jlo
фото: instagram \\ jlo

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще
Стоит напомнить, что спустя 17 лет после расставания в 2004 году популярная пара "Беннифер", как называли их фанаты, снова воссоединилась и выглядит абсолютно счастливой. Теперь поклонники ждут, когда Бен и Дженнифер объявят о своей свадьбе.