Известная украинская певица и главная героиня романтического реалити "Холостяк" Злата Оневич показала самую типичную ситуацию для большинства девушек.

Злата Огневич имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или интересными новостями из личной и творческой жизни. На этот раз она записала видео для популярной сети ТікТок.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

На опубликованном видео Злата Огневич предстала в очень стильном и элегантном образе. Она надела белый свитшот с принтом и дополнила его массивным ожерельем. Особое внимание знаменитость уделила своей укладке и макияжу. Она сделала себе нежный макияж с акцентом на глаза, подчеркнув их тенями с блестками. А свои пухлые губы Злата Огневич накрасила помадой нюдового оттенка.

Злата Огневич, скриншот
Злата Огневич, скриншот

Оневич призналась, что в таком красивом образе она никогда не сможет встретить своего бывшего. Ведь по "закону подлости" такая встреча может произойти только тогда, когда она будет иметь не очень красивый вид.

Злата Огневич, скриншот
Злата Огневич, скриншот

"Знаете, какое название имеет этот лук? Я никогда не встречу бывшего. И знаете почему? Потому что я встречу своего бывшего, и всех начиная с детского сада, только тогда когда выгляжу, как прогнившая картошка", - отметила Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Задворный оценил бы: Злата Огневич показала, как широко может раздвинуть ноги, богиня растяжки. Исполнительница показала, как оттачивает фигуру в спортзале

Также мы писали, "Холостячка "Злата Огневич практически сняла трусы и засветила"улитку".

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич бросила вызов тяжелому заболеванию и обратилась к украинцам: "Вместе нам все под силу".