Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар рассказала о заключительном выступлении с постановкой "Щелкунчик" и о шалостях, которые позволила себе.

Об этом знаменитая балерина рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Оказалось, что накануне Екатерина Кухар вместе со своими коллегами закончила тур по Украине со "Щелкунчиком". На последнем выступлении они не могли отказать себе в удовольствии немножко изменить постановку и импровизировать.

"Именно поэтому вчера был выделен почётный момент для "Зелёнки". Это такой секретный приём, который понятен исключительно артистам и ни в коем случае зрителю. Тот момент, когда нужно не подать виду, если изменяются определенные нюансы, дополняются мезансцены или появляется новый уместный реквизит.🎭 И для артистов — это праздник. Такое себе проказничество 😄", — отметил она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фото: instagram\ ekaterinakukhar_official
Фото: instagram\ ekaterinakukhar_official

Что интересно в постановке были также задействованы студенты с балетного училища, которые смогли продемонстрировать свое мастерство на сцене.

"Очень благодарна Александру Стоянову, который помогает студентам, предоставляя им возможности для сценической практики и за помощь в реализации идеи — в организации регионального предварительного отбора и консультации, для детей мечтающих связать свою жизнь с балетом", — отметила она.

Напомним, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" встретила свои 40 лет с огромным облегчением: "Не такие вы и страшные". Главная балерина страны и судья шоу "Танці з зірками" 18 января отмечает своё 40-летие

Ранее Знай писал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась проблемой, серце разбито: "Как объяснить ребенку". Украинская балерина рассказала о проблемах своих подопечных

Также Знай сообщал, Екатерина Кухар призналась, как кто-то подсыпал ей под ноги битое стекло перед выступлением: "Меня спасло...". Екатерина Кухар рассказала о том, как кто-то специально хотел ей навредить перед выступлением