Ани Лорак показалась на публике с дочерью. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

В начале года певица отдохнула в Дубаи, а уже к февралю вернулась к своей концертной деятельности. В частности, 12 февраля Ани Лорак дала концерт в столичном московском ресторане. Видео начала выступления певица опубликовала в Инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Каждая встреча с моими любимыми зрителями – огромное счастье❤️Спасибо, что вы есть у меня🙏🏻 Незабываемый вечер!", - сообщила она.

На записи можно увидеть, как она идет вместе со своей дочерью, а затем появляется на сцене.

"Спасибо за шикарный вечер 🔥🔥🔥мы без голоса ❤️❤️❤️ @anilorak"; "Скучаю по вашей мощной энергетике! Скучаю по концертам! ❤️😢"; "Видео супер ....Каролина , а когда в Украину с концертами ???", - комментируют данную ситуацию фолловеры.

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube