Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский активно ведет свою страницу в соцсети instagram, поэтому не приходит и дня, чтобы он не порадовал новым контентом. На этот раз артист поделился забавным роликом.

Михаил Поплавский любит пошутить над собой и не против если это делают другие. Так, артист опубликовал забавный ролик, на котором с помощью фотошопа создали его новую "биографию".

Михаил Поплавский. Фото: скриншот youtube
Михаил Поплавский. Фото: скриншот youtube

"Смотрите фильм "Герой нашего времени" 2008 г. полностью по ссылке", - подписал публикацию певец.

Так, создатели ролика показали Михаила Поплавского в различных амплуа. На одно фото он футболист, на другом сидит с Билом Гейтсом, на третьем боксирует и даже предстает в роли космонавта.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Увлечение спортом закалило нашего героя. Помогло преодолевать трудности армейской службы, успешно работать на шахте, героически драться с Министерством культуры. Но мы немного забежали наперед. Это Поплавский с Билом Гейтсом. Это наверное с тренером. Спорт научил бывшего игрока белорусской команды "Ска" Михаила Поплавского побеждать в любой ситуации", - говорится в ролике.

Ранее Знай писал, Михаил Поплавский спалился на особых чувствах к Wellboy: "Очень хочется". Михаил Поплавский опубликовал новое фото с молодым исполнителем и обратился к украинцам.

Также мы писали, Джамала перепоет популярную песню легендарного Кузьмы: "Настоящая история, как и ее автор".

Напомним, Alyona Alyona призналась, как наказывает себя за переедание: "Решают это рвотой.