Alyona Alyona решила узнать, кто из ее поклонников имеет такую же проблему с перееданием, как и она.

Певица, за страницей которой следит 357 тысяч человек, часто поднимает неприятные темы для дискуссий. Девушка не стесняется смотреть проблеме в глаза. Ведь чтобы решить тот или иной вопрос, избавиться от комплекса, или просто осознать, что у тебя не все ок, следует в первую очередь проговорить это. В своем Instagram девушка призналась. Только что перейст-накажет себя. А недоесть пожалеет, и потом переест.

Такой круообіг наказаний и перееданий у певицы происходит постоянно. Поэтому вырваться из этих семи кругов ада непросто.

Певица разместила свое фото оригинальное, с прищепками по телу, как знак наказания. А также нацепила большой воротничок белого цвета, больше похож на слюнявчик, будто намекая всем своим видом на свою проблему.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Знаю, что есть девушки, что решают этот вопрос рвотой, но считаю, что это не ок. Я слышала множество таких историй, и понимаю, что все проблемы надо прорабатывать".

Девушка рассказала, что много работает, и чтобы себя поощрить, начинает себя баловать вкусностями. Она оправдывает себя, но потом наказывает. Певица спросила, есть ли среди ее поклонников люди с подобными проблемами.на что поклонники утвердительно покачали головами. Да такая проблема есть.

Напомним, ранее Kalush посвятил маме песню на Нацотборе "Евровидение-2022".

Как сообщал портал "Знай.uа", Alyona Alyona вспомнила неприятный опыт заграницей.

Также "Знай.uа" писал, что властная Alyona Alyona указала мужчинам на их место в отношениях.