Украинцы прокомментировали песню Wellboy для Нацотбора на Евровидение. Клип к композиции певца появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский артист, а также финалист Национального отбора на Евровидение выпустил свою конкурсную композицию, всего за день до непосредственного шоу. Песня называется Nozzy Bossy, и она о силе села. Часть второго куплета исполняется на английском языке, и это для него совершенно новый опыт.

При этом сам Вельбой сообщил, что данная композиция об Украине и о людях, которые при этом крепко стоят на ногах.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Nozzy Bossy — песня-выражение о нашей сильной стране, которая крепко стоит на своих ногах, на своей земле", - сообщил он на Инстаграм-старнице в социальной сети

Фолловеры неоднозначно оценили данный клип. Кто-то пожелал певцу удачи, а кто-то раскритиковал композицию.

"Это будет фиаско,если этот талантливейший парень не поедет представлять нашу страну…"; "Не то пальто, как говорится, не те босые ноги. Крутая песня, но пожалуйста не на Евровидение"; "Как-то уехали гринжолы… перестаньте превращать Евровидение в сельскую дискотеку. «Нози Боси» никогда не были в Украине. Людей мордовали голодом, пытали, но внутренне она всегда была богата духовно, была богата творческими людьми, учеными, художниками…", - сообщают они.

Также мы писали, Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии: "Тени забытых предков" - не стареющая классика.

Напомним, Kalush посвятил маме песню на Нацотборе "Евровидения-2022": "Европа кайфует от этого стиля".

Как сообщал портал "Знай.uа", Slavia поделилась неожиданной новостью, скоро появится на свет.