Wellboy рассказал о своем выступлении на Нацотборе, который раскритиковала Тина Кароль. Об этом сообщает телеграм-портал Культурная прачечная.

12 февраля в Украине прошел финал Нацотбора на Евровидения. Совместным решением жюри и зрителей на конкурс поехала Алина Паш, которая получила 15 голосов. Второе место занял коллектив Kalush с четырнадцатью голосами за и Wellboy, который получил 13 голосов.

Wellboy, фото: Instagram
Wellboy, фото: Instagram

Последний исполнитель выступил со своей композицией Nozzy Bossy, которую презентовал вместе с клипом накануне. По словам самого певца, его сингл о силе села и простых людях, которые крепко стоят на ногах.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В рамках выступления на Нацотборе Вельбой присел на девушек из балета-сопровождения. За это его раскритиковали судьи. Тина Кароль сказала, что ей такой элемент номера не очень понравился, а Павел Лодыгин прямым текстом обвинил в объективизации женщины.

[quote author=""]"Мы почему-то даже не подумали об этом. Это был художественный образ. Девушки – как трон. Они были в таких красивых костюмах, как лепестки подсолнечника, тоже выполняли декоративное задание

Wellboy, фото: Instagram
Wellboy, фото: Instagram

Также мы писали, Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии: "Тени забытых предков" - не стареющая классика.

Напомним, Kalush посвятил маме песню на Нацотборе "Евровидения-2022": "Европа кайфует от этого стиля".

Как сообщал портал "Знай.uа", Slavia поделилась неожиданной новостью, скоро появится на свет.