Солист группы Kalush Олег Псюк рассказал о своих претензиях к Суспільне во время финала Нацотбора на Евровидения. Соответствующий комментарий он дал Кате Осадчей на программе Світське життя.

12 февраля в Украине прошел финал Нацотбора на Евровидения. Совместным решением жюри и зрителей на конкурс поехала Алина Паш, которая получила 15 голосов. Второе место занял коллектив Kalush с четырнадцатью голосами за и Wellboy, который получил 13 голосов.

Kalush, фото: Instagram
Kalush, фото: Instagram

За кулисами конкурса коллектив устроил скандал и обвинил "Суспильне" в фальсификации баллов от жюри и зрителей. Коллектив потребовал показать результат голосования на бумаге. Впрочем, по словам группы, перед их носом просто захлопнули дверь. Музыканты убеждены, что если бы там "было все чисто", то от них бы ничего не скрывали.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Впоследствии Олег Псюк он прокомментировал ситуацию Кате Осадчей.

"Они фамильярно перед нами закрыли дверь. Куча охранников. Просто закрыли и все. Мы стояли там, долго ждали, вышел какой-то человек, держит конверт, нам не дает", - сообщил он.

Олег Псюк отметил, что коллектив считает, что по результатам зрительских голосований они победители.

Фото со страницы KALUSH
Фото со страницы KALUSH

Также мы сообщили, что Wellboy рассказал, зачем уселся на девушек на Нацотборе Евровидения: "Использовал декоративное". Выступление украинского певца раскритиковала Тина Кароль и Павел Лодыгин

Напомним, Kalush посвятил маме песню на Нацотборе "Евровидения-2022": "Европа кайфует от этого стиля".

Как сообщал портал "Знай.uа", Slavia поделилась неожиданной новостью, скоро появится на свет.