В социальной сети обнародовали роскошный пост, где можно увидеть неповторимую модель из Германии Хайди Клум. Знаменитость продемонстрировала свою роскошную форму в шикарном наряде.

Соответствующую публикацию разместили в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Доброе утро, пиплтокер Надеемся, твоя суббота прошла так же весело, как и у Хайди Клум Наслаждаемся ленивым воскресеньем и настраиваемся на продуктивную рабочую неделю Видео: @heidiklum", - подписан видеролик в социальной сети.

Нужно признать, что 48-летняя супермодель находится в идеальной форме. Она все выглядит на все 100, что заставляет даже молодых девушек ей завидовать.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Хайди Клум
Хайди Клум

Аудитория не смогла пройти мимо такого видеоролика и принялась писать свои отзывы под постом с участием очаровательной звезды.

Хайди Клум в образе Леди Годива на Хэллоуин
Хайди Клум в образе Леди Годива на Хэллоуин

"чем старше становлюсь тем больше понимаю ,что те кто делают все в свое удовольствие и живут в кайф вызывают у других вызывают ненависть осуждение. Все привыкли к стереотипам навязанным нам обществом. А главное для человека это чувствовать себя свободным и независящим не от кого. В каждом человеке есть свобода и он волен жить свою жизнь с радостью и любовью в сердце. Браво Хайди ты свободна и счастлива", "на рыбалку ходила", "Ноги заплетаются,бедняжка", "Похожа на Саманту Джонс", "Под Бузову косит", - пишут отзывы фолловеры группы о звездах.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Хайди Клум в очень необычном наряде вызвала много внимания.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Хайди Клум перекрасила волосы в розовый цвет.