Известная украинская актриса, а также "Холостячка" Ксения Мишина решила поговорить о своей внешности. Она не считала себя раньше красивой, как и другие.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует поклонников новым контентом, а также рассказывает о своей жизни.

Ксения Мишина отметила, что эта правда удивляет всегда всех.

"В школе никогда и никто не считал меня красивой😄 даже я сама! Но как и все девчонки я регулярно влюблялась в парней и каждый День Святого Валентина я с дрожащим сердцем ждала Валентинки именно от тех парней в кого была влюблена. Нооо, начиная с младшей школы, моим желаниям не дано было сбыться😄 ни разу я не получала валентинок от того, кто занимал мое сердце" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом, она не грустила, и каждый год ждала, не отчаивалась. Даже несмотря на все неурядицы, и что сейчас все в разы сложнее, День святого Валентина один из самых любимых праздников в году. Это не праздник просто о влюбленных, а манифест любви.

"А когда сердце наполнено любовью человеку вообще не страшно ничего! Сердце в любви бесконечно и безоговорочно счастливо, даже если внешние обстоятельства не идеальны! Сердце в любви всегда наполняет светом все вокруг! А самый крутой парадокс в том, что чтобы наполнить сердце любовью, вам надо ее не получить от кого-то, а ОТДАТЬ!" - продолжает девушка.

В этот день нужно признаться в любви тем, кого вы любите. Позвоните родителям, и поблагодарите их за жизнь. Также, обнимите детишек, скажите как сильно вы их любите. И самое главное - признайтесь самому себе в любви.

Напомним, что Ксения Мишина показала, как за ней ухаживает участник "Холостячки" после расставания с Эллертом

Ранее сообщалось, что Ксения Мишина повалялась с любимым мужчиной на пол

Также, участник "Холостячки" Роман Свечкоренко показал, что для него любовь