Ксения Мишина записала совместную видеозапись с ее сыном Платоном. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса, которая стала героиней первого сезона реалити-шоу "Холостячка" . Это вместе участием в нескольких популярных проектов сделало ее популярной в Украине. Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

11 февраля Ксения Мишина опубликовала видеозапись вместе со своим сыном Платоном. Актриса лежит с мальчиком и смеется на камеру. В подписи к записи она рассказала о своем материнстве.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ксения Мишина отметила, что это достаточно непростой путь. Приходится проходить срединный путь между строгостью и пониманием.

"Вчера посмотрели с Платоном фильм о сёстрах Уильямс «Король Ричард» и такое нахлынуло. Быть строгой и штормить за оценки, успеваемость и вовлечённость, бесконечно пробовать разное и не давать сдаваться ИЛИ слушать и не давить, разрешая проходить ребёнку свой путь, экологично поддерживая его собственные инициативы? Скажу честно, я конечно ближе ко второму лагерю, ведь моя реализация для меня тоже невероятно важна", - сообщила она.

Фото: Ксения Мишина, пресс-служба"Украина"
Фото: Ксения Мишина, пресс-служба"Украина"

Напомним, что 150 тысяч на мечту: в Украине запустят новое шоу "Игры талантов", сорвать куш сможет каждый.

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик от нервов отрастила себе "усы", но все равно влюбила в себя всех

Также, Лилия Ребрик подготовила секретное оружие, чтобы "свергнуть" Сергея Бабкина на "Играх талантов": "Включается ум".