Популярная украинская певица, телеведущая и кума исполнителя и актера Дзідзьо Оля Цибульская выразила свое возмущение из-за проведения национального отбора на конкурс «Евровидение-2022». На странице в социальной сети Instagram, где за жизнью Цибульской следят свыше 776 тысяч подписчиков, она поделилась своими мыслями по этому поводу.

«Зазорно. Отбор на Евровидение. Эту свадьбу можно смело назвать одним словом-похороны. Надо уметь. Уметь похоронить все надежды, новые таланты и малейшее желание будущих артистов появиться на сцене, чтобы бороться за право представлять такую крутую Украину», - возмутилась певица.

Она отметила, что ей не хватало ведущего предыдущих Нацотборов – Сергея Притулы.

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Чтобы комментировать музыкальные выступления представителя от страны, надо как Сергей, предыдущие годы вникать в историю групп, репертуар, музыкальные стили, что артисты пробуют сочетать в своих произведениях. Говорить не о "дипиляции", а об артистах, имеющих очень немного площадок показать себя в сегодняшних условиях и реально переживших три сита, кучу нервов и кредитов, чтобы выступить. Тогда удается связывать истории жюри и конкурсантов. Тогда летает импровизация по залу, а зритель не отлипает от экрана», - отметила певица.

Она также выразила сомнения в составе жюри, в частности – из-за присутствия в его составе Ярослава Лодыгина.⠀⠀

Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube
Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube

«@timur.miroshnychenko, ты молодец. Держал спиной как мог весь каркас. Очень понравилась песня в @kalush.official очень не понравилось отношение к участникам в момент объявления баллов. Будто из зоопарка отборочных туров выпустили, а воспринимать как обезьян не перестали. Быть заметными-не значит выбирать слова. Это значит выбирать время для слов. В этот особый для Украины момент хочется, чтобы мир нас услышал и увидел адекватными. Надеюсь, в Европе сегодня не «тянуло» Общественное», - резюмировала она.

Члены жюри нацотбора "Евровидения-2022"
Члены жюри нацотбора "Евровидения-2022"

"Не понравилось. Организация - жесть. Особенно этот факап с объявлением зрительских голосов. Жаль участников, которым пришлось изрядно стрессануть, из-за таких ошибок. А что касается победительницы-песня безусловно сильная, но хотелось уже чего - то нового, более современного, а такое мы уже видели», «действительно, Притулы не хватало, без него не то пальто», - пишут в комментариях украинцы.

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Напомним, Оля Цибульская открыла беспроигрышный способ загадывания желаний на Новый год: "Точно сбудутся".

Ранее Знай писал, солист группы Kalush рассказал Кате Осадчей, почему подает в суд на организаторов Нацотбора: "Перед нами закрыли дверь".

Добавим, что Kalush посвятил маме песню на нацотборе "Евровидения-2022": "Европа кайфует от этого стиля".