Известно, что Настя Каменских обожает делать фото и селфі, чтобы потом и самой радоваться своей красотой и поклонников подбадривать.

На этот раз в своем микроблоге в Instagram красавица показала уже известный кадр с отдыха, с задранной прозрачной майкой. Девушка честно призналась, что неделя была забита, что не имела времени делать селфи и фото.

"Неделя настолько был полон дел, что даже нет времени сделать новые фотки, поэтому заряжаю себя теплыми старенькими отпускными", - написала певица.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Также Настя пригласила всех на совместное празднование дня Всех Влюбленных в Одессу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Заодно пристально наблюдаю, все ли кто завтра в Одессе придут вместе со мной праздновать День любви. Жду вас! Будет ярко, феерично и сексуально!",- отметила девушка.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских следит за своей фигурой. Она правильно питается, занимается физическими упражнениями. Поэтому и неудивительно, что фигура у кралечки - просто шикарная. Девушка подняла прозрачную майку, под которой маленькие треугольнички бикини. Вид красавица аме невероятный.

Но не все одобряют такие фото. Неизвестно для чего Настя, которая имеет известность как певица выставляет свои обнаженные или полуобнаженные фото. Чем она себе объясняет такие проявления открытости. Пожалуй, просто желанием понравиться, привлечь все больше поклонников.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Красавицы нечего стыдиться, она имеет вид на отлично, будто куколка, однако для кого-то это кажется слишком вульгарным и грубым.

"Настя с тобой", " Настя-лучшая мотивашка!", "Что за орехи", "На Одессу не похоже)", "Обязательно сосиски показывать?", "Полу раздетых звезд полный Инстаграм, неужели звездам больше нечего рассказать и показать?",- ответили на фото комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее певица Оля Полякова ухватилась за мужа-красавца с пышными усами.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских снова стала невестой, слезы на глазах

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских потянулась к солнцу в одних плавках, пока Потапа нет рядом