Ани Лорак презентовала совместный клип с российским рэпером Артемом Качером. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

Недавно Артем Качер и Ани Лорак выпустили совместный трек "Материк", который с первых дней начал появляться в чартах и уверенно держаться среди самых популярных композиций. При этом презентация клипа была назначена на День святого Валентина 14 февраля.

Певица не обманула и призвала всех поклонников смотреть клип, где она рядом с известным рэпером страстно обнимается.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"С праздником! Долгожданная премьера🔥 Наше совместное видео с @artemkacher на песню «Материк» уже на YouTube📹 Иногда бывает сложно разобраться в чувствах… Как вы понимаете, что любовь превратилась в привычку?", - сообщила она.

Ани Лорак. Фото: Instagram
Ани Лорак. Фото: Инстаграм
Ани Лорак. Фото: Instagram

Ранее портал Знай.ua сообщал, что врач Анны Тринчер "запретил" ей показывать новую грудь на отдыхе - ни позаигрывать, ни покупаться.

Также мы сообщали, что Ани Лорак снова осталась без трусов перед камерами – прикрыла все, кроме... На этот раз певица похвасталась своей фигурой в оригинальном бархатном платье.

Также мы писали, Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии: "Тени забытых предков" - нестареющая классика.