Анна Тринчер решила похвастаться изменениями во внешности. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анна Тринчер имеет много поклонников, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят 1.6 миллиона человек. Последние стараются лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

6 января певица сделала пластическую операцию по увеличению груди в одной из киевских частных клиник. Как призналась девушка Кати Осадчей ее новый размер 2,5 и она жалеет, что не сделала больше.

14 февраля знаменитость опубилковала видеозапись, в которой показала реакции своей бабушки на новую грудь.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

"Впервые показывают свою грудь бабушке", - подписала она свое видео.

На записи можно увидеть удивление пожилого человека. Несмотря на то, что женщина посчитала изменения красивыми, она все же обеспокоилась состоянием внучки.

"Святая Мадонна, помоги", - сообщила она.

Напомним, врач Анны Тринчер "запретил" ей показывать новую грудь на отдыхе - ни позаигрывать, ни покупаться

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер вышла из-под наркоза с новой большой грудью - сама поверить не может: "Подняла, молодец"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что врач Анны Тринчер "запретил" ей показывать новую грудь на отдыхе - ни позаигрывать, ни покупаться.