Ким Кардашьян подняла температуру, когда она разделась для снимка на День святого Валентина, несмотря на то, что бывший муж Канье Уэст назвал ее новую любовь Пита Дэвидсона «придурком».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Ким Кардашьян продемонстрировала свою потрясающую фигуру в мини-стрингах после романтических свиданий с бойфрендом Питом Дэвидсоном после драмы Канье Уэста.

41-летняя девушка поразила поклонников, продемонстрировав свою сенсационную фигуру в черном нижнем белье из своей линии SKIMS.

Звезда «Семейство Кардашьян» смотрела в камеры, держа над головой большую черную коробку в форме сердца с надписью « SKIMS».

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ким поделилась вторым снимком со своими 285 миллионами подписчиков в Instagram, демонстрируя свое подтянутое телосложение, когда она позировала на корточках в другом крошечном комплекте нижнего белья.

На этот раз звезда реалити-шоу была замечена в розовом белье, когда она убрала свои темные прямые локоны за плечо, держа в руках черный воздушный шар в форме сердца.

Она написала к фотографиям: «С Днем святого Валентина».

Ким казалась в хорошем настроении, когда она подняла жару для дерзких снимков, несмотря на то, что ее бывший муж Канье Уэст поделился шокирующими разглагольствованиями на своей странице в социальной сети.

Сообщается, что Ким встречается с комиком с октября 2021 года, и, похоже, рэпер не одобряет этот роман.

Канье заклеймил Пита «придурком» в разглагольствовании из 13 постов, в котором он поклялся, что комику никогда не позволят встретиться с его детьми.

Напомним, что Ким Кардашяьн призналась, почему развелась в Канье Уэстом.