Популярная украинская певица, телеведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла поклонников несколько фактов о своем супруге и поделилась серией милых снимков. Соответствующую публикацию звезда разместила на своей странице в соцсети instagram.

Оля Цибульская поделилась серией нежных снимков, на которых позирует в объятиях своего мужа и вместе с тем решила рассказать несколько интересных и милых фактов о возлюбленном.

Оля цибульская, фото: Instagram
Оля цибульская, фото: Instagram

"1. Между рыбой и курицей выберет киску. ⠀⠀⠀⠀
2. Лучше меня играет на фортепиано.⠀⠀
3. Зачал и родил сына вместе со мной.⠀⠀
4. Губит блокноты.⠀⠀⠀⠀
5. Дает читать свой директ. Не дает съесть его салат.⠀⠀⠀
6. В отличие от меня помнит все важные даты.
7. Принял в подарок от меня сакуру (которую я купила за космические деньги) и расцвела тупо черешней. И поверил что это сакура", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Оля Цибульская призналась, что в их отношениях не всегда все идеально, но их чувства самые настоящие и искренние.

"Иногда хочется задушить, пальнуть, устроить шторм. Развестись – никогда", - призналась звезда.

Ранее Знай писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская не смогла сдержать своих чувств: "Лучше знать ответ, чем мучиться догадками".

Также мы писали, Виталий Козловский признался, какую сумму должен Игорю Кондратюку: сотни тысяч долларов все-таки придется отдать.

Напомним, Дзидзьо превратился в настоящего "бога любви" и показал, что потеряла Slavia: "Прекрасно". Артист появился в неожиданном образе и удивил своих поклонников.