Известный украинский певец Виталий Козловский решил впервые рассказать, какую сумму денег должен своему прежнему продюсеру Игорю Кондратюку.

Уже десять лет продолжается конфликт между подопечным и продюсером Игорем Кондратюком. И это при том, что ранее они были частью семьи друг для друга, и сотрудничали они с 2003 года, после победы в шоу "Шанс".

Фото со страницы Виталия Козловского
Фото со страницы Виталия Козловского

"Я его и сегодня называю духовным наставником. Это был такой отец Тарас Бульба. Который меня породил. И захотел убить", — отметил артист.

После десяти лет сотрудничества Виталий Козловский захотел дальше двигаться, но уже самостоятельно, без наставничества продюсера, что сильно разозлило Игоря Кондратюка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Он запретил артисту исполнять его хиты, и подал на Виталий Козловского в суд, где потребовал денежную компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

Виталий Козловский, фото с Instagram
Виталий Козловский, фото с Instagram

Артисту уже надоело это, и он хочет поставить точку в конфликте, и в скором времени сделает это.

"Этот вопрос решается финансовыми моментами. А какие я буду использовать инструменты, я об этом когда-нибудь расскажу. Я с удовольствием с ним встречусь. Я даже об этом стихотворение написал!" – отметил певец.

Виталий Козловский и Игорь Кондратюк, фото: свободный источник
Виталий Козловский и Игорь Кондратюк, фото: свободный источник

Сейчас Виталий Козловский работает над новым материалом, и за последний год шесть артисток предложило спеть с ними в дуэте. Музыкант также считает, что он знает, как звучит сейчас музыка, и в частности он сам.

Напомним, что Виталий Козловский сделал это рядом с женщиной впервые за год: костюм сразил всех наповал

Ранее сообщалось, что Рамина выбрала не того? Виталий Козловский научился кое-чему особенному возле спортивной красавицы

Также,Виталий Козловский решил кардинально измениться, даже Оля Цибульская не сдержалась