Известный украинский исполнитель Дзидзьо, который стал ведущим нового масштабного развлекательного шоу "Игры талантов" на телеканале «Украина» оригинально поздравил поклонников с Днем святого Валентина на своей странице в соцсети instagram.

Дзидзьо активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно радует поклонников новыми и яркими снимками и видео. Этот раз не стал исключением и артист поделился милым и забавным видео ко Дню всех влюбленных.

Дзидзьо, фото с Instagram
Дзидзьо, фото с Instagram

Так, Дзидзьо удивил неожиданным перевоплощением. На видео артист появился в роли купидона с луком, белыми крыльями и нимбом над головой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"С Днем святого Валентина или Днем влюбленных. Пусть наши сердца будут наполнены любовью", - подписал публикацию Дзидзьо.

Поклонники такой необычный подход артиста оценили.

"Спасибо!!! И вам желаю, любить и быть любимым", "Такое классное видео. Хочется и Тебя поздравить и пожелать этого подлинного и взаимного", "Прекрасно!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Дзидзьо поразил романтическим поступком на Валентина, бывшая Slavia и не мечтала: "Натер резинкой, чтобы пахла".

Также мы писали, от Slavia этого не дождался? Дзидзьо признался, какими презентами его радуют поклонницы в День святого Валентина. Артист рассказал, что не был обделен вниманием противоположного пола еще с детства.

Напомним, Дзидзьо после развода со Slavia превратился в завидного "Холостяка": будущая жена точно не будет бедной. Артист рассказал о новом для себя опыте.