На страничке в соцсети Instagram известного ресторатора, судьи кулинарного шоу «Мастершеф» Эктора Хименеса-Браво появилась новая запись. На этот раз он поделился фото, на котором вместе с ним позирует неизвестная девушка.

По словам известного украинско-канадского кулинара, которому нелегко даются близкие отношения, он обещал своей таинственной спутнице не размещать их общие фото в сети. Однако мужчина не удержался, и нарушил договоренность.

Эктор предстал в белом махровом халате, и на девушке рядом с ним – такой же наряд.

Скрин, Instagram Эктора Хименеса-Браво
Скрин, Instagram Эктора Хименеса-Браво

«(Да, обещал не постить). Но, просто оставлю это здесь. Всех с праздником, будьте любимы и счастливы. Всем спасибо, только тсс», - подписал кулинар интригующий снимок.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Некоторые предположили, что на снимке некая Аленка Соир. Однако другие, в том числе и сам Эктор, это утверждение опровергают.

«Это не она - руки, овал лица и лоб у Соир совсем иной», - пишут люди.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

«Уххх, сердце не одиноко. Я рада. Счастья», «Вы не гей, ура!», «Любите и будьте любимы!», - поздравляют кулинара поклонницы.

«Ей 18 есть?», - «На ее руку посмотри, явно лет 30+», - добавляют в комментариях.

Напомним, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво ошибся в приготовлении блюда детства украинцев и получил за это: "Да не черный надо..."

Также, судья МастерШеф Эктор Хименес-Браво приготовил любимый десерт украинцев родом из голодного детства