14 февраля все влюбленных спразднуют День святого Валентина. Этот день принято проводить со своей второй половинкой и обмениваться романтичными подарками, и конечно же главная влюбленная пара украинского шоу-бизнеса не стала исключением.

Так, Настя Каменских показала, как ее любимый муж Потап поздравил ее с Днем святого Валентина. Счастливім снимком украинская звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью пристально следит 5.4 миллиона человек.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

По фото видно, что Потап решил поздравить свою любимую Настю Каменских з самого утра. Он приготовил для нее огромный букет красных тюльпанов и много шариков в виде сердечек. На снимке Каменских позировала еще в кроватки в своей уютной пижамке и выглядела очень счастливой. А как она поздравила с этим романтическим праздником своего любимого Каменских решила не рассказывать.
Преданные фанатам Насти Каменских очень понравилось ее фото, поэтому принялись оставлять для нее десятки комплиментов.
"Красотка, от всей души желаю тебе, всегда быть любимой😙", "Настенька, вы с Потапом шикарная пара!!!🔥😘", "Милота какая ❤️", "Вауууу❤️🔥", "Приятности это супер!!!❤️", "Сильно очень приятно смотреть на такие фотографии умница", "😍Вауууу", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Настя Каменских неожиданно сменила пол, вслед за Андреем Данилко: как красотка выглядит с бородой. В Сети показали, как могли бы выглядеть звезды, если бы сменили пол

Ранее Знай писал, Настя Каменських задерла маєчку, згадуючи гарячу відпустку: "Феєрично і сексуально". Зірка згадала, як епатувала публіку в Мексиці, оголюючи частини тіла в будь-яких місцях

Также Знай сообщал, Настя Каменских потянулась к солнцу в одних плавках, пока Потапа нет рядом: "Спрячь целлюлит, детка"