Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Ельзи" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 100 тысяч человек.

В этот раз Святослав Вакарчук разместил в Instagram видеоролики с выступлений участников шоу "Голос країни-12", которых отхватил себе в команду. Как известно, артист является требовательным и довольно придирчивым тренером, поэтому поворачивался на "слепых прослушиваниях" далеко не ко всем.

Святослав Вакарчук. Фото: YouTube
Святослав Вакарчук. Фото: YouTube

Но, возле Святослава все же нашлось местечко для Дмитрия Цымбала, который исполнил Alessandro Safina "Luna Tu" и поразил своим академическим вокалом сразу двоих звезд - Полякову и Вакарчука.

Вторым, кто решил присоединиться к артисту, стал Павел Тютюнник, который спел песню "Минає день, минає ніч" Николая Мозгового. Безусловно, каждый из них обладает сильными и впечатляющими способностями, и Вакарчук это прекрасно осознает.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Одним словом, Дмитрий и Павел – это сильные участники, которые могут составить конкуренцию всем вплоть до финала", - написал певец в публикации.

Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/
Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/
Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Напомним, дуэт 2tone после феерии на "Голос країни-12" устроили гульбу: энергии позавидует и Руслана, а Полякова еще раз пожалеет

Как сообщал Знай.ua, на "Голос країни" появится брутальный рокер - Оля Полякова уже закусила губки в предвкушении: "Иди сюда"

Также портал Знай.ua писал, что участник шоу "Голос країни-12" исполнил мировой шедевр, но судей удивил меньше, чем дочь Меладзе: "Все вокруг нее"