Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,5 миллиона человек.

Оля Полякова провела прямой эфир в Instagram с креативным продюсером шоу "Голос країни" Владимиром Завадюком. Как известно, в 12 сезоне певицу пригласили в проект в качестве тренера, вместе с ней также участвует Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук и Потап.

Фото с телеканала 1+1, шоу "Голос країни"
Фото с телеканала 1+1, шоу "Голос країни"

Артистка обсудила с Завадюком множество интересных тем касательно успешности проекта на украинском телевидении, талантов пришедших людей, других тренеров и даже участия в шоу её старшей дочери Маши Поляковой. Как известно, 16-летняя девушка занимается музыкой и имеет свою рок-группу "Швы".

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Певица оценила шансы своей девочки и заявила, что она пока что не готова к участию в таком большом шоу, так как ей не хватает профессиональных навыков и способностей.

"Моя дочь очень хочет прийти в "Голос". Но, скажу тебе откровенно, она не готова. Ей надо еще позаниматься. К примеру, участница этого сезона Мария Сур такого же возраста, как моя Маша, и в таком же классе. Но данные совершенно разные. Есть люди, которым с рождения дан большой голос, и они 16-17 лет они могут петь так, как поет Маша Сур. Она уникальная девочка. У моей Маши лучше ситуация, чем была у меня. У меня вообще был маленький голос, когда я начинала учиться. Я свой голос натренировала, просто как мышцу. Моей Маруське надо еще потренироваться, чтобы быть на том уровне, на каком приходят люди в "Голос" - сказала Полякова.

Напомним, Оля Полякова пообещала разоблачить секреты "Голоса страны", замешана Тина Кароль: "По горячим следам"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова заставила Киркорова щебетать на украинском и теперь поедет на Евровидение: "Люблю, твой король"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова "зарубилась" с Надей Дорофеевой на "Голос країни" под смех Вакарчука: "Сожжет кому-то хату..."