Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась эффектным фото с Александром Стояновым и пожелала всем мира.

Екатерина Кухар имеет много поклонников, поэтому часто радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей станице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.
На этот раз балерина решила поделиться снимком вместе со своим мужем Александром Стояновым. На фото Кухар позирует в эффектном красном платье немного отведя свой взгляд в сторону. За ее спиной стоит Стоянов, который также позирует глядя в сторону в стильном смокинге.

Фото со страницы Екатерины Кухар
Фото со страницы Екатерины Кухар

"Когда он сказал, что любит тебя со всеми твоими недостатками, а ты не знала, что они у тебя есть»…😂🙈 Любимый Александыр Стоянов, спасибо тебе, что никогда не видишь моих недостатков и даришь мне крылья!💓 P.S. Всех с праздником! МИРА! И пусть ваши сердца ощущают любовь в каждую секунду жизни!", — отметила Кухар.

Напомним, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" встретила свои 40 лет с огромным облегчением: "Не такие вы и страшные". Как заявила Екатерина Кухар, её вовсе не страшит эта цифра.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее Знай писал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась проблемой, серце разбито: "Как объяснить ребенку". Украинская балерина рассказала о проблемах своих подопечных

Также Знай сообщал, легенда "Танцев со звездами" Екатерина Кухар рассказала, какие шалости позволяет себе во время выступлений: "Это никогда не понятно зрителю"