Итоги дня на Олимпийских играх-2022 в Пекине за 15 февраля. В Украины появилась надежда получить олимпийское золото благодаря фристайлистам, которые завоевали себе место в финале.

Об этом сообщает "Новости.LIVE".

Так, по итогу 15 февраля Украина все еще не завоевала медалей на Олимпиаде-2022. Однако, все же надежда есть, ведь фристайлисты Александр Абраменко и Александр Окипнюк сегодня завоевали себе место в финале и поборются за медали. Финал соревнований состоится уже завтра.

Итоги соревнований 15 февраля

15 февраля украинская мужская сборная по биатлону заняла 9-е место, всего участие принимала 21 страна. В этот же день лыжник Дмитрий Мазурчук стал 33-м в прыжках с трамплина и занял 32 строчку в лыжной гонке.