Бывшая жена известного украинского продюсера и рэпера Потапа и мать их общего сына, Ирина Горовая, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни. Там на женщину подписаны более 140 тысяч читателей.

На этот раз она обратилась к украинцам с призывом сохранять спокойствие, не смотря на поток противоречивой информации в сети относительно возможного нападения войск РФ.

Скрин, Instagram Ирина Горовая
Скрин, Instagram Ирина Горовая

Друзья, сегодня я к вам снова с любовью! Но-с другой стороны. Сейчас в инфополе бурлит большое количество манипулятивных сообщений и всевозможных новостей, в котором многим довольно трудно сохранять спокойствие и ясную голову. Как СЕО и соучредитель украинской компании @mozgi_group хочу подчеркнуть, что мы всей командой остаемся в Украине, на своих местах, и продолжаем активно работать, творить и создавать. Ведь в состоянии страха нет развития, а именно развитие важнейшее для креативных людей и талантов, которые двигают индустрию вперед", - уверена Горова.

"Мы очень любим Украину и имеем желание расти и развиваться именно здесь – создавать локальный продукт и популяризовать его на международном уровне», - написала она под снимками.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скрин, Instagram Ирина Горовая
Скрин, Instagram Ирина Горовая

Она добавила, что вся команда считает Украину своим домом, поэтому продолжит творить историю на Родине.

«Ирина, вот спасибо вам за пост! Сейчас многие люди находятся в состоянии страха и паники и если бы все представители шоу-бизнеса обратились с такими постами до жителей Украины, многим людям это помогло бы хоть немного успокоиться и верить в то, что все у нас будет хорошо!», "В темные времена лучше всего видно светлых людей", - пишут в комментариях читатели страницы.

Напомним, что Потап такого больше не увидит: Горовая в сладком платье заставила мужчин поверить в новогоднюю сказку

Ранее сообщалось, что Каменских так не сможет? Ирина Горовая сделала то, что ей хорошо удается и без Потапа

Также, бывшая Потапа Ирина Горовая проболталась перед Надей Дорофеевой: "У него был большой..."