Популярная украинская артистка, юмористка и резидентка "Женского квартала" Татьяна Песик решила успокоить своих поклонников. Татьяна рассказала, что думает по поводу тревожных новостей, и о том, как люди нагнетают атмосферу в медиа.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тани Песик в сети Instagram.

Публикация Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Публикация Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"С каждым днем все больше и больше слышишь по телевизору то, что война начнется завтра, после завтра или на следующей неделе. Нагнетая панику люди встревожены, очень хочется надеяться на адекватность, что это никогда не наступит. Боже храни Украину. С днем единения Украина #uaвместе #сильнанация", - пишет Татьяна Песик.

Также можно заметить, что артистка прикрепила к публикации снимок прямиком из столичного метрополитена - видно, что на одной из станций Татьяна стоит совершенно одна и с очень тревожным взглядом ждет, когда же приедет поезд.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщали, "Женский квартал" показал реальную жизнь с обидами на подаренные носки: "Еще две недели".

Как сообщал Знай.ua, Вова Дантес обнюхал чужого пса, Надя Дорофеева будет в ярости: "Вкусно пахнет".

Знай.ua писал, бледная Татьяна Песик из "Женского Квартала" оказалась у врача с косой в руках: "На что только не пойдешь чтобы пропустили без очереди".