Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Татьяна Песик решила поздравить президента Украины Владимира Зеленского с Днем рождения.

Соответствующий пост появился на ее личной странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 480 тысяч человек, 25 января.
Татьяна Песик решила поделиться архивным кадром с Владимиром Зеленским, когда ей пришлось играть с ним на одной сцене. Они оба позировали в имитируемом авто, за рулем которого был Зеленский.
Фото со страницы Татьяны Песик
Фото со страницы Татьяны Песик
На снимке Татьяна Песик поправляла свои роскошные волосы, пока Владимир Зеленский будто бы сосредоточенно смотрел на дорогу. Некоторые из поклонников в комментариях даже иронично добавили, что Татьяна песик как "Первая леди".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Happy birthday @zelenskiy_official 🥳", - так Татьяна Песик подписала фото.

В этот день Песик решила поздравить с праздником не только Владимира Зеленского. Юмористка также вспомнила и о своих тезках, и поздравила всех с Татьяниным днем.

Фото со страницы Татьяны Песик
Фото со страницы Татьяны Песик

К тому же под поздравлением она поделилась очень милым фото. На нем Татьяна Песик позировала в роскошном белом платье, которое игриво обнажило ее декольте. Чтобы образ выглядел более законченным она сделала легкие локоны, которые спадали на ее плечи и накрасила губы красной помадой.