Известный комик "Квартала 95" и победитель шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной, откровенно поговорил о своих чувствах в эфире программы "Слава+".

Эллерт признается, что после развода с Ксенией похудел на 10 килограммов, и многое осознал. Слава Демин расспрашивал у Александра о планах и предстоящих шагах комика.

Александр Эллерт. Фото: Youtube
Александр Эллерт. Фото: Youtube

Александр откровенно рассказал, что сейчас в отношениях с Ксенией Мишиной пауза, как и в творческой жизни комика. Однако он заявил, что будет пытаться сделать все возможное, чтобы наладить их и быть вместе.

Эллерт рассказал, что тяжело переживал развод, последние пол года похудел на 10 килограммов и многое осознал.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Слава Демин и Александр Эллерт. Фото: Youtube
Слава Демин и Александр Эллерт. Фото: Youtube

"Своим осознанием я буду стараться сделать так, чтобы все наладить", — заявил Александр, когда Слава его пытался выпытать, какие ошибки он допустил в отношениях с Ксенией. Если обобщенно, то Александр много ревновал и требовал к себе внимание, а это в большинстве случаев ведет к нервозности в отношениях, и их расторжению.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Youtube
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Youtube

Также Александр заверил Славу, что у них с Ксенией есть чувства друг к другу, а потому все можно исправить.

"Мы третьи отношения не записываем в список "были", не вычеркиваем. Все будет хорошо, я уверен в этом. Я не утверждаю, что у нас 100% отношения и все наладится. Я в это верю и попытаюсь сделать все, чтобы все наладилось. Я уверен, что у нас обоих есть чувства друг к другу", — заявил Александр.

Полное интервью можно посмотреть ниже:

Напомним, ранее Злата Огневич призналась Кате Осадчей об отношениях с женатым мужчиной.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ксения Мишина призналась, почему никогда не получала валентинки от любимых.

Также "Знай.uа" писал, что Мишина показала, как о ней заботится участник "Холостячки" после расставания с Эллертом.