Известная певица Анна Седокова поделилась эффектным фото со своим возлюбленным баскетболистом Янисом Тиммой, и рассказала, что для нее значит любовь.

Об этом знаменитая певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью пристально следит 5.5 миллионов человек.


На опубликованном кадре певица в соблазнительном красном платье лежала на столе, а в то время ее возлюбленный нежно водил розой по ее телу. Под этим снимком Анна Седокова призналась, что для нее любовь это не про боль и страдания. Это чувство должно окрылять и приносить невероятную радость.

Фото со страницы Анны Седоковой
Фото со страницы Анны Седоковой

"Любовь это не тогда, когда больно. Или когда страдаешь. Единственное правда, когда ты умеешь трансформировать боль в песни, а песни в деньги. Это было про меня. Но все равно это не та любовь. Любовь - это когда ты расцветаешь с каждым днём. Когда каждый случайный человек замечает, как ты изменилась". - отметила она.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Седокова считает, что любовь - это то состояние, в котором ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой. И когда, вам отлично самим, но вместе намного круче.

"Спасибо за твою любовь которая безгранична. Я не знаю как столько чувство может поместиться даже в таком большом человеке. Люблю тебя, Янис. Для нас нет границ. И никогда не будет", — отметила она.

Напомним, что Анна Седокова с дырочками на бедрах и детьми на руках вспомнила о бывшем: "Хотите секрет долголетия?"

Ранее Знай писал, Анна Седокова пожаловалась на наглых нянь: "Кляла нас за то, что мы не купили ей квартиру". Украинская знаменитость пожаловалась на воспитательниц своих детей

Также Знай сообщал, Анна Седокова пожаловалась на маленькие "баклажанчики" у мужчин: "Хуже только..."