Жена Виктора Павлика Екатерина, успешный блогер. Она не только рекламирует товары, но и проводит максимум времени в сети для своих фолловеров.

Екатерина счастлива со своим мужем и сыночком, и радушно делится всеми перипетиями жизни в Instagram-блог. На этот раз молодая мамочка похвасталась своим сынишкой Мишей, которому уже исполнилось 8 месяцев.

Катерина рассказала о ребенке. Какой прикорм уже ввела. Сколько весит мальчик, и какие делает успехи. Как оказалось ребеночек еще не научился сидеть, а ползает в очень крайних случаях, когда хочет дотянуться до игрушки.

Катя Репяхова с Павликом. Фото: Instagram
Катя Репяхова с Павликом. Фото: Instagram

Мишка на глазах делает успехи и уже даже имеет пинцетарный захват", — поделилась Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Скорее всего Катя очень заботится о своей крохой, поэтому и успехи не приходят быстро. Ведь мамы знают, чтобы ребенок чему-то научился, следует сделать это желанным с минимальным комфортом. Также девушка написала, что и вставать малышня не спешит. А весит-9,5 кг.

Мальчик у Кати с Виктором выглядит очень мило. Екатерина часто выставляет его фотографии. Поклонники охотно следят за тем как подрастает маленький, и как меняется Катерина, которая еще совсем недавно выглядела как школьница.

Катя Репяхова с сыном. Фото: Instagram
Катя Репяхова с сыном. Фото: Instagram

Самое интересное, что рассказала девушка, это то, что у Мишки уже начали резаться зубки. Это вызывает немного больше забот и волнений, ведь в этот период ребенок капризничает и часто не знает, чего хочет.

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала день росписи с мужем.

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Репяхова попросила прощения, когда Виктор Павлик уже сел за байк.

Также "Знай.uа" писал, что Виктор Павлик получил признание в любви от поклонницы.