Известный украинский певец Laud засветился в компании известной красотки и звезды "Женского квартала" Леры Товстолес.

После того как Laud был отстранен от участия в Национальном отборе на Евровидиние-2022 у него не было времени грустить, ведь он с головой окунулся в работу и написание новых композиций.

Фото: instagram\ laud_vk
Фото: instagram\ laud_vk

К тому же молодому исполнителю удалось засветиться в компании звезды "Женского квартала". Соответствующими кадрами певец поделился на своей странице в соцсети Instagram в разделе stories.

Фото: instagram\ laud_vk
Фото: instagram\ laud_vk

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть, как Laud и Лера Товстолес сидят в студии звукозаписи и слушают ритмичную музыку. Видно, что им очень хорошо в компании друг друга, ведь они выглядят очень счастливыми.

Фото: instagram\ laud_vk
Фото: instagram\ laud_vk

Laud все же решил не раскрывать над чем же работают они вместе с Лерой. Вероятно девушка помогала ему в одной из песен или же красавица просто стала его музой. Также возможно Laud выступит в одном из концертов "Женского квартала" и они вместе з девушкой обсуждали детали номера.

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, Национальный отбор на Евровидение: чем будут удивлять "східзахід", Roxolana, ANTSYA, Cloudless. Претенденты на участие в Евровидении от Украины начали представлять свои песни

Ранее Знай писал, звезда "Женского квартала" Лера Товстолес вспомнила себя в ТМПУ и "завиляла" попой на подиуме: "Как вернуться?. Валерия Товстолес поделилась несколькими фотографиями и видео

Также Знай сообщал, звезда "Женского квартала" нашла себе богатенького дедушку в лице Стаса Боклана: "Он моя квартира, у меня очень мало денег"