Еще одна пресс-конференция ММА в России закончилась дракой, когда один боец ​​​​подошел к другому на сцене и попытался напасть на него, прежде чем вмешались несколько охранников.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Пресс -конференция ММА вылилась в насилие и хаос, а живая публика в ужасе наблюдала за происходящим.

Вирусное видео показало массовую драку, вспыхнувшую после вспышки гнева во время пресс-конференции в России.

Драка на пресс-конференции ММА
Драка на пресс-конференции ММА

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Шоу, являющееся частью Arena Winline, закончилось, когда боец ​​с микрофоном в флисовой кофте подошел к одному из мужчин, сидевших на сцене.

Затем ободранный человек замахнулся кулаком, и началась драка. Охране пришлось выйти на сцену, чтобы не допустить травм.

Камера сделала панораму, и стало очевидно, что зрители в шоке наблюдают за происходящим.

Драка на пресс-конференции ММА
Драка на пресс-конференции ММА

Вскоре другие люди со сцены подошли к задержанному бойцу, прежде чем последовала новая драка.

Это был еще один российский промоушен, компания, которая с тех пор призналась в Instagram, что это могло «случиться только с ними», вызывала интерес к бою, организовав встречу двух участников в студии.

Они дали двум бойцам ММА перчатки и попросили их сфотографироваться до того, как возникли проблемы.

Один начал разбирательство мощным пинком, прежде чем другой нанес удар.

После инцидента организаторы мероприятия написали в социальных сетях: «Это Hype Fighting. Драка на конференции. Это может случиться только с нами».

Недавно президент Дана Уайт призвал пресечь физический контакт во время пресс-конференций после того, как Драккар Клозе получил растяжение шеи и сотрясение мозга перед отменой боя с Джереми Стивенсом еще в апреле, и Клозе до сих пор не смог вернуться в спорт. восьмиугольник.

Драка на пресс-конференции ММА
Драка на пресс-конференции ММА

«Есть правило, — сказал Уайт. «Вот почему мы здесь. Шон Шелби пропустил это. Шон и я видим это по-разному. Я увидел это в социальных сетях и сразу же позвонил ему. «Я видел, как это произошло в социальных сетях, позвонил Шону и спросил: «Где была твоя голова?» Он горячился, и этот Джереми Стивенс, он дикарь. Я имею в виду, что мы стоим там не для того, чтобы хорошо выглядеть и фотографировать. Мы здесь, чтобы убедиться, что этого не произойдет».

Напомним, что украинская лыжница оказалась в центре скандала.