Известная украинская артистка Даша Астафьева побаловала украинцев горячими кадрами в чулках и боди розового цвета. Захотелось резко процитировать Фриду Кало.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, которые чаще всего носят откровенный характер. В этот раз не исключение.

На новых кадрах она появилась в боди розового цвета с глубоким декольте. Также, можно заметить колготки в сеточку, а также огромное количество украшений.

В таких же нарядах можно увидеть и её коллег по сцене, с которыми Даша Астафьева выступала.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

"Я не прошу тебя меня поцеловать, и не извиняйся передо мной, когда я думаю, что ты неправ. Я даже не буду просить тебя обнять меня, когда мне это больше всего нужно. Я не прошу тебя говорить мне, какая я красивая, даже если это ложь, и не пиши мне красивых слов. Я не буду просить тебя позвонить мне, для того, чтобы рассказать, как прошел твой день, и сказать, что ты скучаешь по мне. Я не буду просить тебя благодарить меня за все, что я делаю для тебя, и заботиться обо мне, когда душа иссякнет, и, конечно, я не буду просить тебя поддержать меня в моих решениях" - сказано в сообщении под постом.

В комментариях под постом пользователи начали писать, что об этом думают:

"Твоей конкуренции не выдержит украинский формат. Лучше не видел 👏👏👏";

"Это те новые с брюликами костюмы?";

"Я сейчас лопну от гордости,что у нас такие девушки красотки😍";

"Гордость Украины такие девушки❤❤❤";

"Если выбор между мной и кем то ещё, выбери не меня❤️";

"Красотка на все 💯🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍😍😍";

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Даша Астафьева придумала, что делать с мокрым носиком своего дружочка

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева сняла платье с Кати Павленко из Go_A и показала сочные дыньки

Также, Даша Астафьева разошлась с бойфрендом после "криминала" и судов