Известная украинская певица Ирина Федишин показала, как они проводят время в отпуске со всей семьей. Отправились на рыбалку находясь на райских Мальдивах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации артистки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она радует поклонников новыми кадрами, и на них можно часто увидеть всю её семью. Также, при помощи этой платформы она продвигает свое творчество.

Не так давно Ирина Федишин отпраздновала свой день рождения, и отмечать семья отправилась на райские Мальдивы. Ежедневно у них разные активности.

Вот к примеру, на новых кадрах певица стоит на палубе и в руках держит словленную рыбу. Они побывали с сыновьями и мужем на морской рыбалке.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

"Сегодня побывали на морской рыбалке 🔥🌊Поймали настоящую акулу 😱😱😱 Кто из нас поймал и как это выглядело, больше в сторис😉#ИринаФедишин #рыба #океан" - говорится в сообщении под постом.

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

В stories видно, что они словили много рыбы, а также практически вытащили акулу из океана. Вот в чем прелести рыбалки вдалеке от дома.

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Очень интересно было наблюдать за вашей рыбалкой 😍🐠 Олежик молодец! 👏 Хорошего отдыха 🙌❤️";

"Какие яркие фото😍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥";

"Олежик так загорел на личике😂❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Ирина Федишин похвасталась отдыхом на белоснежном песке на Мальдивах: украинцы заметили, что кого-то не хватает

Ранее сообщалось, что Ирина Федишин уехала из Украины вместе с мужем и детьми

Также, Ирина Федишин устроила откровенные нежности со своим мужем - прикрылась лишь ладонью.