Тина Кароль рассказала Кате Осадчей, что не дала максимальный бал Алине Паш из-за плохих предчувствий. Об этом сообщает телеграм-портал Muzvar.

Из-за скандала с победительницей Национального отбора Алиной Паш "Суспільне" приняло решение предложить представлять Украину на Евровидении-2022 группе "Kalush Orchestra", которая заняла второе место.

Тина Кароль, фото: instagram \\ tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram \\ tina_karol

Несмотра на то, что Алина Паш выиграла Национальный отбор на Евровидение-2022, и должна была представлять страну на конкурсе. Однако, ей пришлось отказаться от конкурса, так как её посещение Крыма в 2015 году вылилось в скандал. Она не смогла доказать вещателю, что вьезжала туда именно через территорию Украины.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В интернете появилась видеозапись с невышедшей программы "Світське життя", на которой одна из жюри Нацотбора Тина Кароль прокомментировала ситуацию. По ее словам, тогда в финальной части Нацтбора она не поставила максимальный балл.

"Алина Паш получила от меня 6, потому что я чувствовала, что где-то что-то не так. Потому что слишком много шума. А Kalush получил 7", - сообщила она.

Алина Паш, фото: Instagram
Алина Паш, фото: Instagram

Напомним, что Катя Осадчая впустила украинцев в свою спальню, Юра Горбунов не против

Также Знай.ua сообщал, что Тина Кароль в легком платье показала, что такое настоящая нежность: "На встречу счастью". Тина Кароль надела нежное платье, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру

Ранее Знай писал, Тина Кароль с бездонным декольте на финале Нацотбора показала, на что способна: "Отдельный вид искусства"