Дмитрий Комаров презентовал новый выпуск про Эквадор. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский ведущий Дмитрий Комаров, который уже много лет ведет программу "Мир наизнанку", частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек. Многие лайкают и комментируют каждый его пост.

В последнее время телеведущий отправился в Эквадор в рамках своей передачи "Мир наизнанку". Мужчина анонсировал новый выпуск из этой латиноамериканской страны. В подписи к снимку он предстал рядом с местной девушкой без двух рук и одной ноги.

"Вас ждет особенное знакомство с уникальным человеком, настоящим мотиватором. История жизни этой девушки заставляет полностью переосмыслить свою жизнь, свои силы, свои возможности", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом Комаров отметил, что девушку зовут Виктория Сальседо, которая потеряла в пять лет свои конечности и чудом осталась жива. Однако девушка не сдалась.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"В 2021 она вышла на подиум национального конкурса "Мисс Эквадор". Она занимается спортом, увлекается экстримом, у неё куча друзей и очень активная жизнь", - отметил он.

Напомним, Александра Кучеренко припомнила знакомство с Дмитрием Комаровым:"свалилось на голову". Александра Кучеренко рассказала о важном дне

Знай.uа писал, Александра Кучеренко сломала корону "Мисс-Украина", но даже мужу Комарову из "Мира наизнанку" не сказала: "Это был первый раз"

Также портал Знай.ua отмечал, что Злата Огневич призналась Кате Осадчей об отношениях с женатым мужчиной: "Не знаю, как выглядит любовь"