Известное украинское шоу "МастерШеф" продолжает радовать многочисленных зрителей новыми сезонами и талантливыми участниками, которые с удовольствием готовы посоревноваться за звание лучшего кулинара и блеснуть своими невероятными навыками на всю страну. В этом году в борьбу вступили самые яркие личности из прошлых сезонов.

На официальной странице шоу "МастерШеф. Битва сезонов" в соцсети Instagram частенько размещают различные публикации и рассказывают о уже минувших событиях, а иногда и подогревают зрителей перед новыми выпусками. В этот раз вышел пост с напоминанием о выходе свежей серии 19 февраля в 19:00.

Скриншот с Instagram, Вова Ярославский
Скриншот с Instagram, Вова Ярославский

В дополнение также разместили фотографию одного из судей проекта Вовы Ярославского, который словно отправил всем своим поклонницам сердце, сложив руки в его форме, и привлекательно улыбнулся на камеру. Примечательно, что на фоне открывается вид вовсе не на холодный февраль месяц, а на теплое время года. Очевидно, снимок архивный.

Пользователи соцсети оставили теплые комментарии под постом, отметив, каким хорошеньким получился Ярославский на фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Комментарии - instagram.com/masterchefstb/
Комментарии - instagram.com/masterchefstb/

Комментарии - instagram.com/masterchefstb/
Комментарии - instagram.com/masterchefstb/

Напомним, судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская показала, до чего ее довело катание на лыжах: "Не знаю, как встану с постели"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво признался, как на него повлияла пандемия: "После выживания..."

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Владимир Ярославский готов стать "балериной", чтобы удивить всех на своей кухне: "Казалось бы..."